Ernst Schroffenegger *
(Feldkirch 1905-1994Innsbruck) Tiroler Berglandschaft, signiert unten rechts: Schroffenegger, Gouache auf Papier, Bildauschnitt ca. 47 x 66 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Schroffenegger *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |