A. Busa?
(wohl Deutsch, 20. Jahrhundert) Kleine Baletttänzerin und ihr Straßenpublikum, signiert unten rechts: A. Busa?, datiert: (19)52, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton?, ca. 48 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
A. Busa?
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |