Große Deckeldose: Schneewitchen mit Bezeichnung "Spieglein Spieglein an der Wand", um 1900
Holz, lackiert; restauriert, Gebrauchsspuren; Größe: H. 11,2 cm, L. 16,2 cm, B. 15,7 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 05.03.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2019 |