Gürtelschließe mit Darstellung einer antikisierender Frauenbüste, Wien, bis 1922
Silber, reliefierter Dekor, getrieben; rote Glassteine; Gebrauchsspuren; auf der Vorderseite unterhalb gemarkt Silberfeingehaltspunze Hundekopf (800); Größe: 8,2 x 6,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 05.03.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2019 |