drei Aschenschalen in verschiedenen Formen, Werkstätten Hagenauer, Wien und Richard Rohac, Österreich
Messing, zum Teil schwarz patiniert; Gebrauchsspuren; bei zwei Objekten unterhalb gemarkt WHW im Kreis, Made in Austria und Handmade; bei der flachen Aschenschale gemarkt RR und Made in Austria; Höhe von 2,7 bis 6,5 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:09
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 05.03.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2019 |