Kerzenleuchter mit einer stehenden Frauenfigur, Werkstätten Hagenauer, Wien
Messing; Figur montiert auf einer runden Messingplinthe; Gebrauchsspuren; unterhalb der Plinthe gemarkt WHW im Kreis, Hagenauer Wien und Made in Austria; H. 12,8 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:09
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 05.03.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2019 |