Aufsatzschale Werkstätte Hagenauer, Wien
Messing, vernickelt; zum Teil mit Hammerschlagdekor; Gebrauchsspuren; oberhalb gemarkt WHW im Kreis und Made in Austria; H. 7,5 cm, L. 27 cm, B. 13,9 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 05.03.2019 - 15:11 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2019 |