Carl Auböck, zwei Speisebretter jeweils mit Messer und Gabeln, Wien, um 1962
Bretter aus Holz mit Leder; Messer und Gabeln aus mit Edelstahl und Rohrgeflecht; zum Teil bezeichnet mit Auböck, Firmenmarke, Stainless Austria; Gebrauchsspuren; Größe des Brettes: 19,9 x 16,2 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 05.03.2019 - 15:12 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2019 |