H. Wellacher
(Österreichisch 20. Jahrhundert) Pfarrgasse in Gmunden, signiert unten rechts: Wellacher H, datiert: 1933, Aquarell auf Papier, ca. 13 x 8,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
H. Wellacher
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Werner Augustiner *
- Irish Setter, Keramos, Wien, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Hilde Dittrich, sitzender Dackel, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- ** - Österr. Porto 1894 P 1-9 (Portomarken