Alfred Schweitzer *
(Deutsch 1882-1960) Zwei Berittene in Rothenburg ob der Tauber, signiert unten rechts: Alfred Schweitzer, Ortsangabe: München, Öl auf Karton, ca. 18 x 16 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
03.08.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred Schweitzer *
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.07. - 03.08.2017 |