Amager-Knabe mit Blumenkranz, Modellnummer 12414, Royal Copenhagen, Dänemark
Porzellan, farbig staffiert; unterhalb bezeichnet Amager, gestemeltes Werkstattsignet und zweifach Modellnummer 12414 (auch eingeprägt); H. 14,6 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 05.03.2019 - 15:23 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2019 |