Paar fünfarmige Kerzenleuchter aus Zinn, Kopenhagen, um 1920
Zinn; reliefierter Dekor, zum Teil mit Hammerschlag; restauriert, Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt Dansk Kunst Tin; H. 33 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
05.03.2019 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 05.03.2019 - 15:25 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2019 |