Robert Schmidt
(Nürnberg 1863-1927) Dreimaster vor der Küste, signiert, bezeichnet R. Schmidt Hamburg, Öl auf Leinwand, 70 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Robert Schmidt
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:05 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |