Paolo Pratella *
(Neapel 1892-1980) Hafen auf Capri, signiert Paolo Pratella, Öl auf Holz, 39,8 x 35 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.03.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Paolo Pratella *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |