P. Schreiber, 19. Jahrhundert
Der Wasserkrug, signiert P. Schreiber, Öl auf Holz, 40 x 25,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
P. Schreiber, 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:10 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |