Alexander Frenz
(Rheydt 1861-1941 Düsseldorf) Der Abschied des Achill, signiert, datiert Alexander Frenz 1906, Öl auf Holz, 81,5 x 64 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Alexander Frenz
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:11 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |