M. Bouvier, 19. Jahrhundert
Die Sphinx bzw. Pyramiden von Gizeh, signiert M. Bouvier, Öl auf Leinwand, 48 x 78 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
M. Bouvier, 19. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:12 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- PoststückPartie AK Österreich,
- Switbert Lobisser *
- Brillant Smaragdring
- Wandspiegel mit geflügelten Fabelwesen und arabeskem Floraldekor, um 1900