Nachahmer des Friedrich Sustris
Der Parnassus, Öl auf Holz, 43 x 134 cm, gerahmt
05.03.2019 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:16 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |