Carl Hasch
(Wien 1834-1897) "Blick auf Varrone mit dem Monte S. Martino im Sarca Thale, Süd Tirol", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Carl Hasch Wien 1879, Öl auf Leinwand, 56,5 x 76,5 cm, gerahmt, (leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Carl Hasch
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:22 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |