Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 18 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18,5 x 27,6 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
05.03.2019 - 10:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:22 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 18.000,- do EUR 30.000,- -
Odhadní cena:
EUR 3.000,- do EUR 4.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-