Carl Ludwig Fahrbach
(Heidelberg 1835-1902 Düsseldorf) Bewaldeter Hügel, dahinter Flüßchen, signiert und datiert CL Fahrbach 1858, Grisailleaquarell auf Karton, 28 x 37 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.03.2019 - 10:30
- Vyvolávací cena:
Carl Ludwig Fahrbach
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:30 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |