Künstler 19. Jh.
Portrait eines in Gedanken versunkenen Mädchens, Öl auf Leinen auf Karton aufkaschiert undeutlich signiert ca. 48 x 35 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.08.2017 - 20:07
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Obrazy e starožitnosti |
Datum: | 20.08.2017 - 20:07 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 27.07. - 19.08.2017 |