Franz Heinrich
(Nachod 1802-1890 Brunn/Geb.) Die Glocken von San Marco mit Blick auf S. Giorgio Maggiore, signiert F. Heinrich, Aquarell auf Papier, 55 x 37 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.03.2019 - 10:33
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Franz Heinrich
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:33 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |