Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Landschaft mit einem Jagdund Früchtestillleben im Vordergrund, Öl auf Leinwand, 70 x 89 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.03.2019 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:36 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |