Künstler 19. Jhdt.
Segelboote auf den Färöer Inseln, unleserlich signiert, Öl auf Leinwand, 31 x 55 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2019 - 10:42
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:42 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |