Pieter van Bloemen
(Antwerpen 1657-1720) Umkreis Ein militärisches Feldlager, Öl auf Leinwand, 40 x 48 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.03.2019 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Pieter van Bloemen
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:48 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |