Künstler Anfang 20. Jhdt.
Steg an einem Teich, monogrammiert C. W:, Öl auf Holz, 20 x 24 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2019 - 10:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:53 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |