Stefanie von Trauttweiller *
(Mödling 1888-1979 Graz) Herbststillleben mit Trauben, Äpfel und Hagebutten, signiert und datiert Trauttweiller 1927, Öl auf Leinwand auf Karton, 40 x 45 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2019 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Stefanie von Trauttweiller *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:54 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |