Nachahmer des Andrea Mantegna
Die Kreuzigung, Tempera und Öl auf Holz, 56 x 33 cm, gerahmt
05.03.2019 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Nachahmer des Andrea Mantegna
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:56 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |