Franziska von Imana-Sternegg
(Innsbruck 1870-1928) Rosen in einer Vase, signiert Inama, Öl auf Leinwand, 86 x 66 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
05.03.2019 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Franziska von Imana-Sternegg
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:56 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |