Flämische Schule der 2. Hälfte des 17. Jahrhunderts
Ein Satyr mit einer Nymphe, Öl auf Kupfer, 16 x 13 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
05.03.2019 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:57 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |