Künstler um 1900
Damenportrait, monogrammiert EM, datiert (18)90, Öl auf Leinwand, 32 x 24 cm, floraler Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2019 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 10:59 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |