Karl Ritter von Geist
(tätig in Wien 1890-1900) Holzscheune im Hintergrund Burgruine, signiert und datiert C. v. Geist 1911, Öl auf Leinwand, 50 x 63 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2019 - 11:01
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Ritter von Geist
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 11:01 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Emil Strecker
- Yoyo mit Montierung aus Sterlingsilber, Gorham, USA, um 1970
- Bockflinte, Caesar Guerini - Gardone, Mod.: Caesar, Kal.: 20/76,
- Pistole, Glock, Mod.: 22 Gen. 4, Kal.: .40,