Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) "Der Wiesenbach 1974", laut rückseitiger Betitelung und Datierung, signiert Josef Eidenberger, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 11:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Eidenberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.03.2019 - 11:05 |
Prohlídka: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |