Veramin ca. 251 x 196 cm,
Nordpersien (Iran), 2. H. 20. Jh. in Mina KhaniFeldmusterung, nur leicht gebraucht.
13.03.2019 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Veramin ca. 251 x 196 cm,
Aukce: | Koberce |
Datum: | 13.03.2019 - 15:04 |
Prohlídka: | online |
Ukázat výsledky aukce
- Georg Fischhof Wien 1859-1914 Aulandschaft mit Rotwild Öl auf Leinen,
- LKW "Steyr 19S32/K38/4 x 4",
- Sachsen A. L., Friedrich August I. 1694-1733
- Wiener Schnupftabakdose
- Revolver, Glisenti - Brescia, Mod.: italienischer Armeerevolver M1889A mit Hammerblock ('Pistola a Rotazione mod. 1889'), Kal.: 10,4 mm ital. Ordonanz,