Fassonarmkette
Gold 585, tlw. rotvergoldet und mattiert, Länge ca. 19 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 17,9 gøg18
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
hagop.asvazadurian@dorotheum.at
14.03.2019 - 10:27
- Vyvolávací cena:
Fassonarmkette
Expert: Asvazadurian Hagop
Asvazadurian Hagop
+ 43-1-604-13-71-15
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.03.2019 - 10:27 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 08.03. - 14.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Olga Rusterholz-Baltresca
- Repititionstaschenuhr mit Kalendarium u. Chronograph
- .gestempelt/Briefstück - Bayern recht gute Sammlung mit u.a. Nr.4 Type I,19,