Korallen Brosche
Metall tlw. vergoldet, ca. 47 x 16 mm, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 6,6 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.08.2017 - 16:24
- Vyvolávací cena:
Korallen Brosche
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 07.08.2017 - 16:24 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.08. - 07.08.2017 |