DR. KARL LUEGER in Lovran
Foto, 17 x 22,5 cm (Bildausscnitt), Atelier Adria/Lovrana, 1908, mit eigenhändiger Unterschrift und Datierung, im Passepartout, verglast, gerahmt (Gesamtgröße: 30,5 x 38 cm), (Rahmen deutlich bestoßen, Lagerungsspuren)
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
06.03.2019 - 10:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
DR. KARL LUEGER in Lovran
Expert: Gerhard Krusche
Gerhard Krusche
+43-1-515 60-534
gerhard.krusche@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Plakáty a reklama |
Datum: | 06.03.2019 - 10:19 |
Prohlídka: | 28.02. - 06.03.2019 |