Altschliffbrillant Solitär ca. 2 ct
Platin 950, 5,4 g, RW 54øp5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
14.03.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.875,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Platin 950, 5,4 g, RW 54øp5
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní diamanty a drahokamy |
Datum: | 14.03.2019 - 14:00 |
Prohlídka: | 28.02. - 13.03.2019 |