Franz Josef I.
(3 Stk.): 1.) Ehrenmedaille für 40-jährige treue Dienste (verliehen ab 1898) (Band fehlt, gerahmt) III+; 2.) Ehrenmedaille für 25-jährige verdienstliche Tätigkeit auf dem Gebiet des Feuerwehr- und Rettungswesens (gestiftet 1905) (Band fehlt, kl. Kr.) II-; 3.) Wallfahrtsmedaille Mariazell, punziert J. G. II
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
28.03.2019 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Franz Josef I.
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Aukce: | Mince |
Datum: | 28.03.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | 11.03. - 28.03.2019 |