Internationale Medaillen, Plaketten u.ä.
(ca. 28 Stk.) u. a. Frankreich AR punzierte Medaille Bäuerin/Kornfeld mit Geräten, einseitige AE Medaille Münze Kremnitz (60 mm, 29 mm), AE Plakette Ausstellung Brüssel 1935, AR punzierte Plakette Paris 1900 (33,74 g, 35 x 50 mm), AR Medaille in Zierfassung Josef II. von Liechtenstein (A Punze, Med. Bodlak) IV/II Prov: Nachlass Dr. Elfriede Krauland
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
28.03.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Aukce: | Mince |
Datum: | 28.03.2019 - 15:27 |
Prohlídka: | 11.03. - 28.03.2019 |