Konvolut Herend Porzellan
weiß glaisert, farbig floral bemalt, teilweise gold gerändert, bestehend aus: 1 Aschenbecher, 1 durchbrochen gearbeitete Schale, 3 kleine Schälchen, 1 kleiner Aufsatz, am Boden gemarkt, teilweise nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Konvolut Herend Porzellan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |