Frühstücksservice für 6 Personen
aus Gmundner Keramik, lachsfarbig glasiert, bunte Streublumenbemalung, bestehend aus:1 Kaffee-, 1 Tee-, 1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, ungemarkt, Gebrauchsspuren, krakeliert, 1 Tasse geschartet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |