3 Spätbiedermeier Sessel
Mitte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestelle, nussfurniert, plastisch ornamental beschnitzt, Sitze mit mehrfarbigen Möbelstoffen tapeziert, Altersspuren, Bezüge aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
3 Spätbiedermeier Sessel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |