Tablett
aus Silber (800 fein), ovale Grundform mit umlaufender, plastischer Bordüre und seitlich angesetzten Handhaben, 49 x 35 cm, ca. 1800 g, Italien 1. Viertel 20. Jahrhundert, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Tablett
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Schale,
- Kleine Altdeutsche Wandpendeluhr "Gustav Becker",
- Antilopen-Maske, Westafrika, 1. Hälfte 20. Jhdt.,