Sessel in spätbarockem Stil
nussfurniertes, plastisch geschnitztes Holzgestell, Sitz und Lehnteil mit altrosa farbigem Samtbezug, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sessel in spätbarockem Stil
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |