Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) Landschaft mit Häuser, handsig niert Willi Karl, Aquarell/ Papier, Bildausschnitt 41,5 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Willibald Karl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |