Ernst Schram *
(Wien 1902 - 1969) "Malcesine/Gardasee", handsigniertm datiert E. Schram 1966, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 42 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, später hinzugefügt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Ernst Schram *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |