Historismus Scherenstuhl um 1880
aus massivem Nussholz, ornamental und plastisch beschnitzt, Sitz, Lehnteile und Armstützen mit geprägtem Lederbezug, Alters- und Gebrauchsspuren, Sitzfläche beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |