Nähtisch 19. Jahrhundert
Fichtenholz, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell mit Stegvebindung, 1 Lade, rechteckige Platte 64 x 46 cm, Metallbeschlag, Alters- und Furnierschäden, wackelig, Schlüssel fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.03.2019 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Nähtisch 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.03.2019 - 15:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 04.03. - 18.03.2019 |